Алишер Сафаров

как сделать в игре coll of Duty 4 звук персонажей чтобы они говорили

раньше я играл и персонажи говорили все потом игру я удалили прошло много времени больше 2 лет я его гне трогал а счас вот решил поиграть а звука персонажей нет т. е капитан прайс не говорит и другие как сделать в игре чтобы они говорили как раньше

Анжелика Качалина

В настройках посмотри)