Зу
Зульфия

Как называется старая стратегия

там типа между башнями дороги, и твои бойцы ходят по дорогам, а когда встречают соперника то начинают мечем атакавать, если бой выигран то у них улучшается броня там кольчуга шлем, тип алюминиевый и тд и тд серебряный и золотой

нет не герои точно, раньше, графа попроще, да и сюжет тоже

нет не Stronghold, еще проще там нет армий, просто воин ходит строго по дороге. и может воевать раз на раз только

Kings Bounty - по качеству близко, но не она. там когда два рыцаря меж собой бьются, то когда уварачиваются то подпрыгивают или приседают

оч похожа на The Settlers
мож даже она просто я гоню.. .

Димас

Stronghold