Илья Александров

Драйвер wi-fi для ноутбука. Помогите найти драйвер wi-fi для ноутбука Toshiba satellite l775-a1w

программу скачивал, но драйвер так и не установился. Отдавать и принимать вай-фай не могу

Ростислав Галкин

Стесняюсь предложить посетить оф. сайт изготовителя ноута, коли вы ОС не указали...

toshiba*com

Надежда Солодовникова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org