П!
Просто !!! Душа !!!

как может влиять россия на сша когда стаб-фонд в американских ценных бумагах?

Ирина Горячева

Не все и не только. Все страны покупают долговые бумаги, т. к. по ним проценты высокие. Самый крупный держатель таких бумаг- Китай.

Ольга Иванова

Россия влиять на США? )) Никак, конечно.

Кармен Кинтеро

А как Россия может влиять на США, когда США производит автомобили, компьютеры, айфоны, и т. д, а Россия производит только нефть, и даже ракеты собирают таджики в гаражах?

Имхо - никак.

Zulfira Ahmadullina

для меня это загадка века.
зачем отдавать деньги нелюбимому соседу? чтоб он своё хозяйство развивал, а я бы жила на какие-то проценты от соседской прибыли?
срам...

Татьяна Пырерка

Сбросить эти бумаги и обрушить американский рынок, а потом купить по дешёвке в два раза больше.

Елена Хлякина

Учи мат часть!! ! Потом не будешь писать подобную чушь!!!

Дмитрий Дмитров

ракетами) ) друг мой, ракетами и больше ничем

Са
Саня

Даже больше. Никаких ценных бумаг нет. Ценные бумаги можно в теории продать, а это другое. Есть один договор и цифры счета в компьютере в нью йорке. Банкиры "производят" российскую экономику, за половину стоимости нефтегаза.

Лестат Маланин

Обычно если ты даешь кому то в долг это ты влияешь на того кому дал кредит а не на оборот Включи свой мозг

Антон Кривцов

Стабфонд - Москва, Ильинка 6.

Ценные бумаги
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мухи отдельно, суп отдельно