Сергей Ализгаров

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь недорогие букетные цветы.

Ситуация такая, завтра сдаю экзамен в техникуме, принято дарить цветы, я совсем забыл, а сейчас практически нет денег, отказываться неудобно. Скажите, какие можно купить букетные цветы за приемлемую цену? Хотя бы по 60-70 руб за шт. Буду благодарен.
Цены- город Санкт-Петербург.

R A

Хризантемы