Вячеслав Тур

сон где я беременная выхожу замуж в белом платье с пятном, гадаю на спичках кто у меня будет вышл Снежана и рис. потснежни

Валя Васильева

Образ беременности у женщин связан
с вынашиванием планов или желаний,
возможно нового образа себя,
который на данный момент ещё в процессе формирования
и Вы не готовы предъявить его внешнему миру.
Проще говоря, постарайтесь внимательно присмотреться к свои желаниям, оцените их трезво, рассчитайте свои силы и не отталкивайте советы и жизненный опыт тех, кто старше Вас.
Рискуйте с головой:)

Галина Солодухина

предвестник длительной и отвратительной негативной полосы в жизни!