Сергей Машковский

Как свалить в Германию бесплатно?:DDDD

Екатерина Закружная

Так не бывает! В жизни халявы не бывает!

Ма
Марина

Оч-чень нужны в Германии русские ХАЛЯВЩИКИ. Какже-с

Ольга

Похоже Нук Нак заблокирован навсегда после посыла, и теперь начал новую карьеру тролля на ответах в ином облике. Эт так, к слову о "переездах"...

С вашим полом по нику не понятно, но если он женский, то идете в любое вновь открытое турагенство и смело спрашиваете, кто сутенер.. . Но если ваша внешность не задалась, то даже так свалить не получится...

Э_
Элька _@_

Что Вы собрались сваливать в Германию? Мусор?

Изабелла Боня

кому ты там, халявщик такой, нужен

Максим Лямин

В Ярославль и то нужны деньги.. . Артист.

Илона Александровна

Пусть тебя друзья запакуют в посылку и почтой отправят. Правда боюсь, что с нынешней "быстрой и надежной" почтой России ты не дотянешь до немецкой границы. Но попытайся :))))

Раиса Козочка

Даже с деньгами не всем туда путь открыт.

Елена Сереброва

Даже за деньги ты там не нужен, а уж бесплатно и подавно.

Алексей Иванов

Денег нет, образования нет-сиди дома!

Ланочка Честная

Сидите на месте, на халяву Вам ничего не будет.

Нина Гончаренко

Да вали хххх...

Мансур Султонов

Автостопом по Европе? - легко, если пограничники не будут против.

Сашина Настя

А билет, кто будет покупать? Нет, не получится.

Иван Марков

Выходи замуж за богача с:
Ну, а если есть мозги-тогда плати за перелет ( если знаешь нем. язык в идеале) , устраивайся на более менее солидную работу, и оставайся там на пмж. Удачи 🙂

Александр Грачёв

У меня такой же вопрос, люблю эту страну безумно, карочи если ты баба, да еще и красивая - выходи замуж за немца и будет тебе счастье 😄

Светлана Солопова

папаша в ГСВГ был, но приехали обратно

Иван

Нужен сущий пустяк!
1.Вы - еврей и ХОРОШО говорите по-немецки.
2.Вы - немец и ХОРОШО говорите по-немецки.
3.У Вас очень нужная Германии профессия, и
Вы ХОРОШО говорите по-немецки.
4.Материально не зависимая от страны немка мечтает выйти за Вас замуж.