Надежда Мусаева

можно ли сажать лук порей в июне. . .

Михаил Поборуев

семенами? он не успеет, самый ранний 100дней до уборки урожая от всходов, обычные 120-150дней, вот и считайте когда будете собирать то есть сентябрь -декабрь урожай будете собирать я уже не говорю, что август -сентябрь может холодные и дождливые будут у вас и он просто заболеет

Ко
Коля

Сейте, он двулетний. На зиму торфом подсыпете или землей сверху, весной будете есть.

Aldynay Mongush

Рассаду? Можно.
Семенами тоже можно, но смысла особого не вижу. Вегетационный период у него 120 дней. Он попросту не успеет вырасти как следует.

Радик

Можно, но стебельки не наберут хорошую товарную массу и толщину.

Оксана Радько

конечно ))) сажайте на здоровье )))