Олеся. Цухт.

женщина скорпион 13,11.1985 и мужчина 16,07.1979..расскажите об этой паре.. как будут продвигаться эти отношения?

женщина скорпион, мужчина рак, НАТАЛЬЯ И ЭЛЬДАР

Сергей Ализгаров

совместимость этих знаков идеальная.... "продвижение" ваших отношений зависит от вас обоих....

Вячеслав Цой

кто по гороскопу мужчина и имена

Тема Галий

Ну только если Скорпиошка возьмёт всё в свои руки. Раки такие непостоянные ( не в смысле измен, а в плане поведения ). Вообще союз должен быть гармоничным. Раки очень романтичны и очень домашние. Думаю, Скорпиону нетрудно будет в романтической обстановке за прекрасно приготовленным ужином соблазнить Рака и утащить его в ЗАГС.

Лёха Чухланцев

Да никак не будут продвигаться. Рак и Скорпион, действительно, хорошо подходят друг другу. Но когда женщина-Бык, а мужчина-Коза.. . Бык не переносит Козу! Всё закончится плохо.