Михаил Убирия

Подскажите пожалуйста, как вывести деньги из WebMoney кошелька WMZ в Украине г. Кривой Рог???

Луназада Абдразакова

Уже никак. Счета WM в Украине пока заблокированы.

Ильнара Насырова

никак, ты че, не местный, жди решения суда, и заявку подавай, а так же справку, откуда у тебя на этом счету деньги..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMR", а в правой ту, которую получаем, "Приват 24", но там разных вариантов очень много.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.

Лёнушка

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/payment-systems/webmoney/withdrawal/wmz