Олеся. Цухт.

Что это может быть (то ли сыпь, то ли укусы)

На ноге появились красноватые, чуть вздутые пятнышки, похожи на комариные укусы, но не сходят уже неделю, не болят, иногда зудят. Скорее всего, после пикника в парке. Что это может быть?

Опкм114 Салют

Наверняка это сыпь, зачастую проходит само.... но если очень страшно - тогда надо к дерматологу.. Выздоровления Вам!

Храпская Юлия

Комариные укусы могут не сходить неделями!! ! Попробуйте помазать каким-нибудь противовоспалительным гелем или мазью.

Ро
Ростислав

не чешите и должно пройти!
у меня тоже такое было прошло через 1 месяц!