Doston Janapov

Помогите пожалуйста, в какие институты я могу поступить если у меня:

русский язык - 67, математика-36,обществознание-62, литература- 54. Из-за математики сложно найти вуз. Может можно сдать ее как внутренний? я не плохо знаю математику, просто перенервничала. Буду очень признательна, если вы мне поможете....

может у вас будут конкретные примеры институтов?

Лиза Иванова

А что тебе самой то нравится? ? можно много куда подать. просто скорее всего не на бюджет ( получится

Наташа Чернова

в гуманитарные науки поступай если с мат. не дружишь!)