P. Sova

Вошел в десятку парней, кто поедет в Шаолинь на обучение . Чего ожидать? страшно ...

Занимаюсь в школе традиционного боевого гонг фу при монастыре Шаолинь . Вошел в десятку тех, кто поедет на 2 летних месяца в шаолинь на расширенное обучение гонг фу .

Честно говоря мало представляю то, что там ожидает . Одно дело у себя в стране, в городе у Шифу обучаться а другое дело там ...

Св
Светлана

Думаю не стоит боятся. В монахи не обреют и жить там не оставят. Остальное можно вытерпеть, ты же мужик.

Игорь Иванов

у них там Шаолинь это уже давно школа-интернат на сотню тыщ человек. Где-то была документальная киношка про китайских детей в шаолине. Если в кратце - будешь мало спать, скудно есть и много корячиться. Плюс круглоглазых китайцы недолюбливают не меньше чем по всей России хачей.

Ruslan Menshov

думаю, ничем не хуже любой общаги.

Кристина

Ездил мойдруг в1989 roду приехал живой. На 3 месяца. Я пришёл из рядов в 1991 .Тренировался сам .Порвал Саню я в полуконтакте. Хотел много написать но всё стёр прости сынок но это тввой путь. Вотян Бабочка. Камчатка.