Анечка

сирота Сколько должна получать сирота в 68 училище в г кунгур. Одежда продукты им полагается?

Оксана Григорьева

Все у всех индивидуально. Если хочешь получить четкий ответ, то обратись с электронным письмом в Министерство образования своей Республики. Ответ придет в течении месяца. Найди интерактивную приемную Министерства образования своей республики например в поисковике Яндекс. найди официальный сайт министерства образования своей республики и задай вопрос там!
Удачи!