Оксана Маевская

Зацените парня 19 лет

Ol
Olesya

все нормально

Ir
Ira

клас

Галина

Самоуверенный человек мыслит позитивно и не придирается к себе, тем самым обеспечивая уверенность в себе все время. Его чувство собственного достоинства ставит его в очень уверенную позицию для решения всех видов задач, таких как встреча с новыми людьми, публичные выступления, участие в собеседовании и риски.

Большинство женщин считает красивых мужчин бабниками, которые не способны на длительные чувства и верные отношения.

Тем не менее, красивый, а главное, ухоженный мужчина будет более желанным и привлекательным для женщины. Внешность мужчины вообще очень важна на первом этапе отношений, именно она является тем фактором, который влияет на возникновение симпатии, провоцирующей мужчину и женщину на поиск возможности контактировать друг с другом.

Психологами доказан тот факт, что только две черты внешности мужчины одинаковы в качестве критериев красоты для разных культур – это рост и мышечная масса, остальные же черты строго индивидуальны, и более того, могут меняться в зависимости от той или иной страны или города.

если ты будешь морочится о себе, как ты будешь обольщать девушку? ты же зажат. разожмись
не запускай пресс, я запустил))

Ек
Екатерина

С НИМИ!!! моя оценка-4 из 100

Екатерина

Ты симпотичный. Внешность самая обычная. Прыщики легко лечатся)) Одним словом - либо ты просто как личность девушкам не понравился, либо девушки тебя просто не достойны)

Св
Светлана

Будь в себе по увереннее, какую хрень придумал "Лицо не симметричное", ты прибором чтоль каким мерил? у Гитлера такой был). А вобще, вроде как не бывает симметричных ебл на свете, если тебя это успокоит.