Лариса Никитина

Когда Елена встретит своего мужчину? Елена 01 06 83, погадайте пожалуйста.. .

весной это так долго еще... ну что вы там нагадали не то что то) )

Леночка Шенина

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Ольга Мезенцева

весной встретит

Елена

тогда весной 2015 года ))))