1 1

Кто такой Муслим Магомаев, что часто о нем говорят ?

Б.. ть кто нибуть скажет по быстрее ?

Блин я только, че увидел википедию это был певец из Азербайджана.

Дурень это ты Карпенко.

Павел Клочков

Муслим Магомаев был раньше известным певцом в России и по национальности по моему был Казахом если я не ошибаюсь.

Владимир Гагарин

Раньше был известный азербайджанский певец.

Игорь Владимиров

Послушай его все песни и ты поймешь кто он такой!

Денис Максимов

Известный певец-Баритон, жил при СССР, родом из Азербайджана.
Муслим Магомаев-один из самых ярких примеров, что в СССР не было межрасовой вражды.

Помню я была в 4 классе, старшая сестра моей подруги достала 1 билет на его концерт, мы толпой шли её провожать до театра, где он пел.. .

Муслим Магомаев ездил в Италию, он был, как оперным так, и эстрадным певцом Но эстрада была более открыта для него.
Муслим пел о Москве, пел песни Азербайджана, пел о Баку, пел о любви, пел о глазах любимой... всегда отдаваясь душой, и когда я узнала, что он умер зарыдала... плакала и моя мама и те люди, которые знали о его творчестве, которое давало людям радость и тепло... Царство ему Небесное!

Almaz Babaev

Дурень это певец

Николай Спичак

Ресторан в Баку

Юлия Щербакова

Муслім Магомаєв - азербайджанський, радянський та російський оперний та естрадний співак (баритон) , композитор. Свою кар' єру він починав як оперний співак та й стажирувався в міланській опері ''Ла Скала''. Після стажирування Муслім Магомаєв повертається до СРСР та стає Солістом Большого театру, але згодом він береться за естрадні пісні та й здобув популярність як зірка радянської естради.

Александр

Это был и оперный и эстрадный певец.