Юдина Юлия

Проблема с запуском assassin's creed братство крови и откровения.

Было куплено специальное издание, в нем внутри 2 кода и 1 код тупо из цифр, после установки игры запрашивает код, ни один из этих кодов не действительны, постоянно выдает ошибку, а при нескольких неудачных попыток, аккаунт блокируется на час.
Что делать?

Oleg Burkevich

значит уже использованный ключ и тебя очень жестко наебали!

Oksna

ахахахахахахах. А где покупал? Хоть поржу.

Павел Габур

тогда скачай торрент без ключа или забей в гугле типо КЛЮЧ НА АССАССИНС КРИД такой-то

Екатерина Молодова

Обратись в службе поддержки юбисофт . Напиши туда ключ и чек . Должны вернуть деньги или переслать другой ключ .

Денис Петрунин

купи лицензию или видеокарта плохая или винда не подходит