Бауыржан

Когда я выйду замуж и каким будет мой муж? Спасибо за ответы.

Характер и сфера деятельно, и если Вам под силу назовите имя!)))) )
Елена 3.01.94

Denis

Замуж выйдете в начале следующего года за симпатичного, преуспевающего молодого человека.

Аkram Zaidov

через год

Яночка

Зачем, бог мой, не губи свою жизнь!

Леша Лоев

выхади за мени

Максим Денисов

время покажет.

Сергей Ализгаров

2013 году в конце

Андрей Сухачев

когда я был не женат, тоже задавался таким вопросом. но инета не было в то время в 1812г. и я просил Бога. главное не искать для себя никого, можешь найти не того кто нужен. дай возможность своему ангелу хранителю найти вам друг друга.

Андрей Коровкин

Это к гадалке

Иван К

хороший

Евгений

Все случится во второй половине 2013года.

Ирина Ерохова

Имя на букву "А".

Не боитесь пропустить свою судьбу ?