Алексей Белый

Что находиться в левом боку?

в левом боку чуть ниже груди, странные ощущение были, похоже на сердце но оно вроде не там находиться больше на середине и повыше, лежала потом в том месте ощущения были как стуки сердца прям чуть ли не вырывается, положила руку сильно бьёт, что это может быть?

Екатерина

у меня тоже такая фигня это сердце и мне страшно но к врачу тоже не хочу

Марина Шкляева

поджелудочная железа

Марина Мирная

Может быть межрёберная невролгия, а может аппендицит отдаёт, а может сердце, а может ешё что?

Алёна Григорьева

Ну понятно конечно что это стуки сердца отдают

Dasha Maslikova

под грудью-сердце отдает
может тахикардия была из-за стресса