Ва
Валидол

Подскажите маску, для роста волос?

Holod

просто втирать в кожу луковый сок-волосы растут отлично... Но запах...

Наталья Любова

моя памятка для тех кто хочет отрастить волосы))) )

диета для волос : орехи, рыба, печень, яйца
витамины пить либо для волос, должны быть группы Б А Е С фолиевая кислота в составе, либо любые, не помешают комплексы от а до z, рыбий жир
масла
это больше для укрепления волос, профилактика от выпадения, посеченных концов. просто нагрей слегка масло примерно 3 столовых ложки намажь на голову и шапочка и полотенцем укутай . ждать сколько высидишь, от часа до 3
можно даже полотенцем накрыть подушку и так и спать с маслом на голове, а утром ХОРОШО промыть голову (главное интенсивно руками втирать шампунь, промоешь три раза с шампунем и все касторовое масло смоется)
также помогает репейное масло и оливковое холодного отжима

вроде как лучше всего для роста волос маска с горчицей

2 ст. ложки горчицы
2 ст. л сахара
2 ст. л масла любого
и желток

распределить по КОЖЕ на голове, на проборах. жечь первый раз будет сильно, но привыкнешь .выдержи хотя бы полчаса в первый раз, потом по часу. делать раз в неделю
пока на голове горчица, смажь волосы маслом касторовым
получится 2 маски

или кожу головы мажут раствором 1к 1 с водой перцовой настойки - в аптеке спроси. если не сильно жжет, можно водой не растворять

я недавно делаю маски с горчицей - увеличился объем про скорость роста ничего сказать не могу, они у меня нормально растут
если у тебя жирные волосы, то маска с горчицей не помешает
от масла репейного волосы стали крепче и меньше выпадают

еще делаю желатиновую маску :
1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков

далее варианты - 1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце прогреть феном, смыть бальзамом для волос

либо ст. л яблочного уксуса и любое эфирное масло -смыть водой

от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, честно говоря не ожидала)) )

еще очень хорошая- просто деревенская жирная сметана- распределить по волосам очень и очень рекомендую))) )
удачи!

Раим Абдулкадеров

1ст. л меда
1ст. лшампуня,
1ст. л масла репейного (в аптеке продается)
1желток
1ст. л сока репчатого лука.
Нанести на волосы, покрыть полиэтиленовой пленкой, для улучшения кровообращения укутать платком голову. В течении1часа не смывать.

Сергей Зайцев

Не надо лук, он него запах. Посмотрите в интернете маски с горчицей, поверьте они самые эффективные. выберете сами, ту что подходит вам.

Каха Coach

Если применять горчицу регулярно для волос, в качестве масок и шампуней, то за месяц можно отрастить волосы на несколько сантиметров, а также укрепить и предотвратить их выпадение.

Ирина Званецкая

надо самой питаться.. тогда и волосы будут в хорошем состоянии.. при соотв. уходе