Dasha Maslikova

вопрос такой как с компа перекинуть музыку на iphone 4s Есть юсб и прога itunes как кинуть обьясните

Владимир

Просто выделите и перенесите в "Музыка" можно командой CTRL C и вставить CTRL V

Павлик

Не заморачивайтесь вы с ней. Скачайте itools. Там достаточно просто перетащить папку с музыкой в прожку. Да и работает она раз в 5 шустрее.