Марина Прояева

Где лучше покупать японский автомобиль? В Москве или во Владивостоке? Где и почему?

Михаил Никулин

Во Владивостоке - там прямые поставки из Японии. Хотя лучше с собой брать опытных людей, нередки махинации. Вот только гнать своим ходом опасно - даже самые клевые машины ломаются. В прошлом году приятель Прадика пригнал. Обалденный. Но ему повезло - у него родственники в самой Японии.