Алкоголик Из Москвы

правда ли, что если закрыть соседа в его же гараже залезть на металлиескую крышу

и постучать по ней 100 раз молотком сосед потеряет музыкальный слух? гараж наивная жестянка

Галина

Это проверяется исключительно опытным путем!

Дмитрий Головкин

вы где это услышали? вы чего?)) ) это совершенно глупое занятие. не следует проверять.

Григорий Григорьев

Он потом тебе наивное жестяное ведро на то, что называется головой оденет и будет стучать. Долго.