Настенька Стервочка

может ли зоомагазин места отданого хомяка дать попугая

Мы с подругой хотим отдать хомяка в зоомагазин, но могут ли нам дать другое животное место этого хомяка .

Максим Траченко

Несовпадение в ценовом диапазоне- это раз. Второе - живые животные не возвращаются и не обмениваются.... Все варианты только в том случае - если директор магазина ваша мама (ну или жена, тёща) Что маловероятно, такие вопросы вы давно бы уже решили дома сами

Ал
Александр

Только если этот попугай ну ооочень похож на хомяка.

Александр

а что они разве в одну цену?? ? хомяки копейки стоят

Антонина Яхонтова

вы можете отдать хомяка только в дар.
зато вы можете продать своего хомячка примерно за 200 р. и добавить со своего кармана и тогда вы купите попугая.

Руслан Багиров

Только если продадите хомяка, затем добавите своих денег и потом уже купите попугая)))