Lion

А если сегодня утром прибилась ко мне большая собака, что значит?

Валентина

Если на улице и чужая, в следующий раз пожалуйста стойте тихо и спокойно и не шевелитесь и пусть хоть понюхает Вас а там хозяин её не далёко должен быть и он позовёт её обратно к себе!! ! часто очень часто большие собаки сначала нюхают подходят и если человек ничего не предпринимает а стоит спокойно, то собака понюхает и уйдёт, так делают только большие собаки!! ! запомните это!! ! у них инстинкт такой, потому что они часто очень часто первыми никогда не нападают и не агрессируют!! ! у них инстинкт такой!! !
Вот есть знакомая врач гинеколог на неё напала овчарка большая, а почему?? ? потому что там пыталась первая отпугнуть эту собаку и кричала и махала и хотела камень кинуть!! ! в основном всегда большие собаки они породистые и родословные и у них инстинкт такой!!!