Лилия Такаева

Я удивляюсь почему мне дали мне должность капитана в команде по баскетболу?

Я команде тащу команду очень сильно. А тренер дал должность капитана не мне, а дал игроку другому. Почему так?

Анна Лысова

Он считает тебя менее ответственым, ведь капитан-это не лучший игрок в команде, а самый отвественый, капитан-помощник тренера