Максат Омирбаев

Воняют кроссовки что делать. Кросовки оригинал

Алексей Михалыч

значит - ноги не оригинал

Оксана Рафеева

Оригинал не воняет.

Юлия Лобынцева

тальком ноги посыпай перед тем как одеть кроссовки (чистые ноги естественно)

Вася Петин

возможно, у тебя носки недостаточно качественные. многие любят купить дешевые, из плохого материала, потому ноги начинают сильно потеть.

что же касается запаха из кроссовок, то, слышал, что помогает класть на ночь в обувь пакетики чая, но сам никогда не пробовал, п. ч. у меня обычно с этим нет проблем.