Арина

сколько должна длится силовая тренировка

Дмитрий Захаров

40-60 мин. не больше

Алексей Костенко

Именно силовая - не больше часа, но она должна быть достаточно интенсивная, чтобы за этот час получить достаточно микротравм. Более долгая тренировка может привести к утомлению, к увлечению времени восстановления мышц. Ну, это, конечно если речь о тренировки без использования анаболиков.

Файзулла Асадулла

В ГРУ разведчиков тренировали до изнеможения и так, чтобы каждый из них побивал свой вчерашний рекорд.

Лена Пур

до тех пор пока сам не устанешь один может три часа тренироваться а другой 30 минул ели как

Надежда

при силовой более высокие паузы отдыха между подходами! 1.5-2 часа максимум

Eвгения Сердюк

Я час занимаюсь без учета разминки и растяжки, но у меня довольно большие перерывы между подходами, на становой до 4 минут доходит бывает.

Маргарита Зозуля

60-90 минут в зависимости от подготовлиности и внутренего состояния