Сергей Сазонов

Проучился 8 лет на компьютерщика и понял, что это тупиковый задротский путь, а теперь что?

Мария

Теперь устраивайся в литейный цех,не прогадаешь.

Илья

Но-но, вы потише.Если вам это не нравится, можно это на каждого встречного не вываливать.

Вопрос довольно глупо звучит.*Компьютерщик*-понятие оооооочень обширное.Может вы админ, может инженер, а может по БД?Я просто вот как это вижу.Каждая специальность имеет точки соприкосновения с другими областями.Ну допустим инженер может переехать на электронику, на биологию.Админ\ может остаться админом, но где-нибудь в ВООБЩЕ другой области-менеджер.И так если рассматривать, то вам просто надо с одних рельс на другие соскользнуть.

Короче ищите где ваша специальность утекает куда-то еще-и тикайте туда.

Анна

У меня та же проблема. Никакого здоровья не хватит сидеть за компьютером всю жизнь. Срочно сбегай! У меня просто ситуация посложнее - страдаю шизофренией. Думаю ещё соревноваться в этой области, сделать ИИ или какой-нибудь бизнес в интернете, но поехавшая крыша всё равно не даст шансов.

Альберт

Временное отчаяние.Имей терпение все образумиться.
Я вот тоже не могу зарабатывать деньги на том что мне нравиться(((