Андрей Попов

как заставить человека разлюбить

Сергей Денисов

Очень просто.... оборвать связки....

Илья Кирьянов

Как заставить камень катится с горы? Не надо его заставлять, за Вас это сделает сила гравитации. Действие гормона окситоцина, который отвечает за наркотическую эйфорию от влюбленности - недолгое. Сам разлюбит, через месяц - два. Если Вы будете вести себя с ним вежливо, но холодно и равнодушно.

Светлана Светик Корнева

Сходите к магу, пусть егильет наложит. Проблема будет исчерпана в корне.

Дарья Грачева

Возьми ваше совместное фото в полнолуние разрежь его пополам отделив себя от него. Свое фото выбрось в стакан с водой и солью ( одна чайная ложка) а его сожги фото и пепел собери. Когда он придет очередной раз, насыпь ему пепла в обувь не заметно в левую и правую и когда он будет уходить произнеси три раза "Как все превращается в пепел так и твои чувства ко мне стали пеплом" да будет так три раза. В течении трех месяцев ждите результат и его охлаждение к вам.

Александр Котов

Поставить ему так называемую остуду - хотя и не люблю эти народные выражения

Дмитрий Осипов

Игнорируйте этого человека и он сам все поймет.