Дарья

Что ожидает в ближайшее время? Оля 01.07.1997

Имя

Сад. Общество. Эта карта как бы приглашает к радости и веселью. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Предстоит встреча, может начаться новая дружба. Вблизи от карты спрашивающего означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Преданная и длительная дружба. Иногда может означать отдых.

Ан
Анна

Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!