Алексей Шерстюк

скажите когда я точно рожу ребёнка мы с мужем 3 года и не как не получаеться?

Михаил Ляпунов

когда уйдет препятствие мешающее ему придти, только и всего

Кс
Ксюша

у вас будет сын

Ванька

нет. Не будет детей. Это-выше медицины

Ку
Кундыз

Честно говоря, Невозможно сказать точно будет ребёнок или нет. В вашей книге судьбы вписан один ребенок, мальчик. Если вы не делали аборта то будет вам счастье. Но пака я настоятельно рекомендую вам провериться на инфекции, желательно вместе с мужем. А ещё вы слишком нервничаете, рекомендую вам поехать на природу и развеется, чем больше нервов тратишь, тем меньше шанс забеременеть.

Алексей Баканов

Нужно подбирать благоприятное время для зачатия! а для этого нужны ваши данные!