Димарик Рожнов

моя любовь не взаимна, что делать? 3 месяца страдаю. Что делать?

Рузана Дышекова

Дайте себе леща, эмоциональное животное!

Игорь Капустин

поумнеть и перестать страдать, не корчи из себя жертву, страдаеш прежде всего по своей вине

Елена

наслаждаться этими чувствами, любые чувства прекрасны, многие никогда не познавали такое чувство как любовь, пусть даже не взаимное, все проидет и придет новая любовь

Владислав Владислав

школа жизни. научись выживать и станешь сильнее

Александр Белавин

Начни встречаться с Катей и все пройдет