Д*
Дельт@план ***********

что делать если я нравлюсь мальчику?

я незнаю что делать меня подруга познакомила с ним и я даже не подазривала что так выйдет

Наталья Бутылкина

Определиться для себя теперь, хочешь ли ты с ним заводить отношения

Юличка Дидович

Звони в полицию.

Надежда Катунина

Что делать, что делать? Если любишь беги к нему, нет от него....

Виолетта Иванова

Получать удовольствие!

Оксана Яковенко

Нравишься.. . Это же хорошо! Радуйся)

Али Алиев

Жить дальше и не зацикливаться

Сергей Котляров

Общайся, познавай его, дружи. И со временем может быть во что-либо у вас перерастет

Ю*
Юлёк ***

вот бы мне такие проблемы))))