Марийка Lopatkina

Помогите расшифровать Таро. повешанный-рыцарь мечей-10мечей спасибо!!!

На
Наталья

Зависит от тематики расклада. В любом случае расклад говорит о завершении, и начале нового пути. В раскладе фигурирует враждебно настроенный мужчина, вероятно тесно знакомый с вами. Данное завершение будет сопровождаться болезненно для вас. Судя по картам расклад связан с отношениями, которые завершаются. Карту Повешенный следует докладывать, так как она говорит о кардинальных переменах, по дополнительным картам можно будет рассмотреть перспективу перемен.