Денис Котов

Есть вопрос. Когда у меня закончится полоса невезения?

Евгений Пяткин

Зачем тебе нужно везение?

Допустим возможно определенное количество вариаций развития одного события, и они не зависят от твоих действий. Часть из них - благоприятны, остальные нет. То, что тебе попадется благоприятное событие при отсутствии твоего влияния, и есть так называемая "удача". Но тебе может попасться неблагоприятное событие. В этом то вся и проблема. Хочешь больше благоприятных событий - нужно иметь контроль над событиями. Тогда результат будет зависеть от тебя, а не от случайностей. Когда ты получишь абсолютную власть над событиями, от удачи просто не будет толку, она станет бесполезна.

Ира Берегова

Здравствуйте, Светлана! Я Ваша полоса невезения. Так вот в Вашем мозге есть только один стул и на нем сижу Я. Если сюда придет здравый смысл, то пойду к другой жертве. Благо выбор огромный.

Diana Sidali

Если вам порчу сделали, либо еще чего висит, то гадать можно всю жизнь и это ничего не изменит.
Обращайтесь, глянем вас, опыт большой, вытащим.

Алина Землевская

Невезение заканчивается, когда ликвидируют его причину. Место, человек неподходящий рядом или кто то постарался навредить.

Алишер Носиров

Делов-то, приходите, погадаю.