Заир Абдуманап Уулу

Здравствуйте друзья!! ! У меня вопрос к Сантехникам - на счет чугунной канализации!!!

Как можно чугунные трубы залить между собой Серой в горизонтальном положении- есть ли какой способ слышал есть - но не знаю какой Посоветуйте- может кто знает!

Денис Шуклин - я про канализацию все знаю))) ) Спасибо за подробность ) но есть такой способ при горизонтальной заливки серы- это в книгах не пишут )) сам видел что заливали- но не разглядел с помощью чего!

Кристина Минеева

Соединение чугунных труб серой и так производится только в горизонтальном положении, процесс этот вредный и производился в ЦЗМ (центральные заготовительные мастерские), где собирались укрупненные узлы, описан в старых учебниках 60-80 гг.
Вполне достаточно будет законопатить, оцентрованный стык, каболкой и заделать цементным раствором - описание в учебниках тех же годов!! !