Леся

Наливные полы, каков предел отклонения по ровности поверхности? Согласно чего? СНиП ?

Залили мне полы, а они волнами все.. . Строители говорят все в пределах допусков, как проверить ?

Коля

Идеально ровных как стеклышко полов небывает, везде есть погрешность, небольшая но есть .
СНиП 3.04.01-87 «Изоляционные и отделочные покрытия»
Между контрольной двухметровой рейкой и проверяемой поверхностью элемента пола не должно быть неровностей больше 2 мм .

Алексей

Допусков нет . Или ровно или не ровно
Ровно только по маякам бывает - и то если маяки ровно выставил