Екатерина Зябкина

аллергия при беременнсти

Дорогие мамочки совсем замучала эта аллергия, насморк жуткий глаза чешутся гноятся врач сказала что можно диазолин для глаз и эуфорбиум от насморка ни то ни другое не помогает по крайней мере от насморка, глаза ещё промывала фурацилином есть улучшение но не надолго. Чем вы лечились что вам помогало?

срок беременности 18-19 недель, может супрастин попробовать или кларитин какой нибудь

Дима Семёнов

мне доктор категорически запретил всякие таблетки, аллергия на цветения, сказала заваривать мяту, вроде помогает не много...