Юра Кротов

причёска под вот такой стиль ?+

Лилия

Наверное, обычная косичка. Или две))))))

На
Наталия

Я бы еще хвост на затылке чуть-чуть закрутила плойкой (но не отдельные пряди, а сразу весь хвост). Получится очень игриво.

Azamjon

чтобы всё было заплетено в верх

Кс
Ксюха

простой хвостик в верхней части затылка. или как у сейлор мун))

Та
Татьяна

мне кажется хорошо бы смотрелся пучок на пончике, он придаст ему объем, как сделать такой пучок можно найти видео в интернете, очень красиво получается