Наталья Корнеева

Они расстались окончательно? Кристина 25.02.1991 Константин 25.03.1989

Марина Марина

Каковы перспективы в отношениях? Вам выпала карта - Восьмерка Кубков. Восьмёрка Кубков - это одна из трёх карт прорыва, обозначающая печальное прощание (наряду с Колесницей, означающей радостное выступление героя на поле битвы, и Шестёркой Мечей, символизирующей поход в неизвестное, к новым берегам) . Она показывает, что мы должны покинуть привычное окружение, расстаться с людьми или вещами, к которым прикипели сердцем, и отправиться в далёкий путь, в неведомое будущее. В любом случае она свидетельствует, что нас не изгнали, это мы сами, по своей воле решили уйти. Тяжесть прощания заключается в двух моментах: мы должны покинуть то, что нам дорого, и не знаем, что нас ожидает.

Al
Alex

да расстанутся без вариантов

Gog

У девушки будет другой молодой человек.

Наталья

а он Вам нужен? у Кости есть друг (товарищ) кот. к Вам не ровно дышит

Ирина Рочева

Нет жизнь сложная штука вы ещё не раз пересекётесь