Nadeghda Ionkina

на нокиа 6300 просит код ограничения. на нокиа 6300 просит код ограничения, всё перепробовал что вводить?

Максим Гусев

http://allnokia.ru/firmware/6300.htm

Прошей! Не получиться))) ) ТОгда добро пожаловать к нам в Сервис!

Или во избежании дополнительных расходов на восстановление ПО

Лучше обратится сразу!

Ль
Львёнок

12345 Как у всех!

Артём Бузин

Если надоело пробовать подбирать, прошей её с дефолтными настройками, но это лучше делать в мастерской по сотовым, иначе можешь "убить" прошивку.