Гульнара Пронина

Как исправить компьютер чтобы он не лагал

В последнее время он начил очень сильно лагать Мой компьютер грузит ровно 1 минуту что делать Windows переустанавливать мама не разришает а вы хоть что нибуть посоветуйте а то я на вас обижусь

Наталья Александрова

Вирусы удали. Анвир Таск менеджер скачай. С автозагрузки все убери с этой прогой.

Ольга Латушкина

прогнать на вирусыhttp://www.freedrweb.com/ и почистить

Александра Большакова

антивирус/новое железо/новая винда

=M
=Zmn=- Myxamor

как ни странно, но кроме очистки от вирусов, удаления содержимого папки %TMP% и дефрагментации, поможет чистка компа от пыли, особенно от пыли, осевшей на видеокарту

чистить только после ПОЛНОГО обесточивания и чем-нибудь не электростатическим