Наталья Турманенко

Как связаться с российским посольством в москве? Найти ссылку на адрес посольства

Владислав Шклярук

Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева (также «Кащенко» или «Канатчикова дача» ) — известная психиатрическая клиника, расположенная в Москве, на Загородном шоссе, 2

+7 (495) 952-88-33 — справочная
+7 (495) 952-91-61 — приемное отделение

Елена Завьялова

Сиди дома. Связник.

Просто Лёлечка

Российское посольство в России СМЕШНО!!!!

Андрей

смешно

Владимир Абреимов

В Москве нет Российского посольства.

Вероника Лопатина

Посо́льство — дипломатическое представительство (орган аккредитующего государства, учрежденный на территории государства пребывания для поддержания дипломатических отношений между ними) высшего уровня, возглавляемое чрезвычайным и полномочным послом.

В Москве не может быть российского посольства.. . Москва - это и есть Россия

Ju
Julia

Посольства России есть в других странах. А в России (в Москве, в частности) есть посольства и консульства других стран.