Дмитрий Тарабрин

вечер добрый подскажите в каком магазине купить ролики на двери душевой кабины

(если знаете где в оренбурге есть буду очень признателен) или продаются ли отдельно подшипники на эти ролики и где можно их приобрести

Елена Тишкова

у вас есть такие магазины как бауцентр и леруа. там точно должны быть

Вячеслав Раевский

В нашем городе не было магазинов, где бы можно было купить ролики для душевых кабин, поэтому подобрала отличный вариант здесь- http://adem.kiev.ua/repair-parts/32-rollers.html Там и выбор хороший и цены вполне хорошие!