Та
Татьяна

Машинка автомат набирает воду и одновременно сливает что с ней такое?

Ivan Levashov

у меня такое было вызвала мастера он сказал : сбой программы. 1000 рублей всё восстановил

Светлана Комарова

Программа "экспресс-стирка"))))

Мария Косовская

Как вариант (было раз у меня) сливной шланг низко лежал - без необходимого подьёма и вода самотёком уходила в слив. Но если одновременно жужжит сливной насос и при этом уже набирается вода - точно без мастера не обойтись.

Ozod Matkarimov

Вызывайте мастера. Вам то какая разница что конкретно с ней не так. Клапан похоже не срабатывает сливной.

Татьяна Гаврилушкина

Какой-то сбой в электронной начинке вашей машинки. Нужно вызывать мастера по ремонту. Самим это не сделать.

Гульнара Романова

у меня была такая проблема, оказалось, что в сливном шланге что-то застряло

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

на перегруз обычно так реагирует - запихивайте меньше вещей -если проблема не уходит - на ремонт - не иначе

Юлия

было такое и не один раз. Просто выдергивала вилку из розетки, потом снова включала.

Валерий Шальнов

Мозги. Нужен мастер по любому.

Екатерина Асатрян

У меня так делает на программе "белое белье" - потом стирает как положено. Если у Вас так, то это нормально. А если нет, то вызывайте мастера.

Лизачка Колесникова

Отказ контроллера. Исправить может только мастер.

Мария Романова

у вас скорее залипло геле. Вызывайте мастера. Сами не восстановите