Алексей Федосов

Чем протирать стеклянный стол, чтобы не было разводов?

Tommy Haku

Попробуйте Мистером Пропил))) . Вообще попробуйте газетой. Я протираю зеркала- разводов как и не было. Удачи!

Кирилл Беркут

У меня для стекла есть специальная тряпка - я ее покупала, там было на упаковке написано, что она для протирки стекла. Больше ничего не тру ею, кроме стеклянных полоок и зеркал. Разводов не дает. Я сначала обычной влажной протираю, а потом специальной вытираю и натираю. Всегда хороший результат.
Стекломоем редко пользуюсь, да и не будешь же им протирать обеденный стол постоянно, оно же вонючее.

Влад Смирнов

Спрей "Мистер мускул" и тряпка из микрофибры)

Артём Ташкинов

Пользуюсь средством для мытья стекол. и стол всегда в идеальном состоянии

Юрий Царенков

сейчас масса средств для стекла, но самый лучший "дедовский"это смоченный зубной порошок и насухо вытирать чистой тряпкой

Катерина Katesekret

средством для стекол и туалетной бумагой натирать, все тряпки оставляют разводы.

Татьяна

Frosch+ одноразовая тряпка или салфетка бумажная.
Протираю так все стёкла от очков до окон.

Надежда Солодовникова

сначала мокрой тряпкой а потом туалетной бумагой разводы убрать пока они влажные

Ри
Ринат

Скорее ни чем, а как. Сначала влажной тряпкой, потом сухой, пока столешница не высохла.

Юлия Пухова

тряпкой, которая есть у каждого водителя, в желтой коробочке