Ritakichaeva Kalina

Проблема с кооперативом BF3 Premium

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. Играем с другом в кооператив, всё нормально сначала было, потом, стало вылетать, а если вылетит, то в батлоге рядом с его ником написано, что мы вместе с ним играем, хоть не играем. Пишет, что Demon-это его ник играет with со мной. Потом он в сети, а я его уже пригласить не могу в кооператив. Меняли миссии, всё так же. Такая проблема не даёт нам вместе играть уже 3 дня. Не понимаю в чём дело. Баттлог перезапускал, всё равно так. Помогите.

Надежда Демидова

Кооператив в BF3 жутко глюченный, вы хоть заходить можете, меня с моим другом даже в сам ко-оп не пускают, только черный экран загрузки появляется и игра сразу вылетает и пишут типа вы вышли из кооператива, типа вышли сами а не игра вылетела.
Нужно было проходить ко-оп когда игра только вышла, тогда он был нормальным, все прекрасно работало. А сейчас советую просто забить и в мультеплеере играть.
И ожидать BF4:)