Евгения

ИНТЕРНЕТ ПОТЕРПЕЛ АВАРИЙНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ или ИНТЕРНЕТ БЫЛ ЗАКРЫТ НЕ КОРЕКТНО . Эт

ИНТЕРНЕТ ПОТЕРПЕЛ АВАРИЙНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ или ИНТЕРНЕТ БЫЛ ЗАКРЫТ НЕ КОРЕКТНО . Это у всех или только у меня

Сл
Славик

Поскольку у меня такого никогда не бывает, осмелюсь предположить, что это только у вас.

Александр

либо програмы сбоят может от вирусов или модем (ввод инета) подглючивает 75/25%

Dmitry

Это случается переодически

Ан
Антон

ИНТЕРНЕТ или internet explorer?
если первое, то у вас уникальное программное обеспечение, которое надо отослать в пентагон на изучение, если второе, то это обычное дело для internet explorerа. ставьте нормальный браузер: хром, firefox и тому подобное.